У нас новые успехи! 31 мая в Доме офицеров г.Псков прошел Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Серебряный Аист".
Юные таланты Дома культуры (руководитель Татьяна Волкова) приняли участие в номинации "Вокал" и прибыли домой с наградами: ️Лауреаты I степени: Медова Полина, Страхова Арина, дуэт Полина и Анастасия Васильевы, Савчук Анна (+ спец. диплом "симпатия жюри") и Васильева Анастасия
️Лауреат lll степени: Васильева Полина
️Дипломанты l степени: Игнатьева Анна, дуэт Савчук Анна и Страхова Арина.
Желаем вам неисчерпаемого вдохновения и новых творческих достижений!