"День веселья" провели для 2 Б класса работники Дома культуры. Тема праздника была очень разнообразна: затронули и праздник Троица - 31 мая, посмотрели короткометражный мультфильм, поговорили о бережном отношении к природе, играли в командные игры, участвовали в конкурсах - и активных, и познавательных!
