НОВОСТИ

Наши в Москве!

Солистка Полина Васильева вместе с руководителем Татьяной Волковой, по итогам осеннего Всероссийского конкурса‑фестиваля музыкально‑художественного творчества «Счастливая Звезда» академии творчества «Золотое Яблочко», были приглашены в Кремлёвский Дворец г.Москва на гала-концерт в состав сборного хора победителей на исполнение Гимна России.

Сегодня состоялся праздничный концерт "Дети Победы, Дети России": песни, танцы, несколько сотен- многочисленный состав хора детей нашей страны, приняли участие в исполнении Гимна, а куплеты - 16 человек, среди которых Полина!
Ребята также смогли увидеть и выступления популярных звёзд эстрады!
Для всех приглашенных участников концерта была подготовлена организаторами культурная программа, интересные экскурсии и встречи.
Ожидаем возвращения наших талантов домой, с новыми впечатлениями и ощущениями и, конечно, с вдохновением на новые свершения!

Выражаем благодарность Администрации Струго-Красненского округа за финансовую поддержку.
Made on
Tilda