Открывали мероприятие ученики Лудонской школы — их выступления задали особую, трогательную атмосферу. Затем, на сцену вышли артисты Лудонского Дома культуры, исполняли военные песни, читали стихи о тех страшных и героических годах. В зале царила атмосфера памяти и уважения к подвигу предков.
Завершили концерт, конечно же, легендарной песней «День Победы»— под её звуки все присутствующие встали, отдавая дань памяти тем, кто подарил нам мир.
Спасибо всем, кто пришёл разделить с нами этот важный день! Память о Победе всегда живёт в наших сердцах.
Завершили концерт, конечно же, легендарной песней «День Победы»— под её звуки все присутствующие встали, отдавая дань памяти тем, кто подарил нам мир.
Спасибо всем, кто пришёл разделить с нами этот важный день! Память о Победе всегда живёт в наших сердцах.
